Новости

Ещё один подарок ко Дню города

03.08.2021
Центр туризма НТ дарит гостям и жителям города подарок ко Дню рождения Нижнего Тагила – еще одну бесплатную экскурсию по главному туристическому маршруту города «Малахитовая линия».

content_img.jpeg

Она пройдет в сам День города, 7 августа, в 16.00 на территории Природно-ландшафтного парка «Лисья гора». Участники экскурсии познакомятся с историей появления Нижнего Тагила, узнают тайны и легенды, связанные с главной ландшафтной доминантой города – Лисьей горой – и сторожевой башней на ее вершине. Место старта: памятник металлургам у подножья Лисьей горы.

content_img (1).jpeg

Для участия в экскурсии необходима предварительная регистрация на главном туристическом портале Нижнего Тагила. Обращаем ваше внимание, что зарегистрироваться также можно на бесплатную экскурсию от Центра туризма НТ ко Дню города, которая пройдет 5 августа в 16.00 и будет посвящена утерянным артефактам, связанным с историей Тагила. При регистрации выберите нужную дату и заполните предложенную форму.

Всем гостям напоминаем, что ежедневно в Нижний Тагил курсирует скоростной электропоезд «Ласточка» отправлением из Екатеринбурга с остановками на ст. Виз – Верх-Нейвинск – Невьянск. Расписание можно узнать на сайте Свердловской пригородной компании или в мобильном приложении «Пригород».

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА


Яхтенный туризм 2021 года: приключенческий отпуск под парусом
С Днём рождения, любимый город!

Возврат к списку