Новости

Обновлённая Малахитовая линия приглашает!

02.07.2021

Малахитовая линия снова сверкает яркими красками после ежегодного обновления, а значит, наступил сезон пешеходных экскурсий. Приглашаем пройтись по главному городскому туристическому маршруту «Малахитовая линия» с компанией друзей и близких, сделать уникальные фотографии и поделиться впечатлениями.

Пеший экскурсионный тур гарантирует спектр новых ощущений, как для гостей Нижнего Тагила, так и горожан. Воспользовавшись путеводителем, аудиогидом или скачав мобильное приложение, можно прогуливаться в своём комфортном темпе. Любуясь, в первую очередь, основными достопримечательностями, вы заметите такие важные мелочи, которые сделают город неповторимым и запоминающимся лично для вас. А можно пройти квесты для увлекательного времяпрепровождения.

Выбирай один из четырёх видов квеста – «Тайна Малахитовой линии», «Тайна утерянных артефактов», «100-летие Отечественного танкостроения» и «По следам Худояровых», посвящённый 275-летию уральской лаковой росписи, и погружайся в историю города в игровом формате.

Увлекательное путешествие в историю промысла стартовало 15 июня и продлится по 18 июля. Не упусти возможность пройти квест, получить новые знания и призы.

Подробнее о квесте


Все вместе по «Малахитовой линии»
Какой он, сувенир города?

Возврат к списку