Новости

Фэшн-проект «Напоказ»

12.04.2023

Команда креативного кластера SAMORO.doc в Нижнем Тагиле предлагает тагильчанам раскрыть свою индивидуальность и творческие способности через индустрию моды, приняв участие в первом фэшн-проекте «Напоказ».

Участником может стать любой желающий в возрасте от 6 лет, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Проект реализуется при поддержке Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и креативного кластера «ДОМНА». Партнёром мероприятия выступает модельное агентство LiLEO, специалисты которого обучат тонкостям профессии.

Мероприятие предполагает знакомство с несколькими сферами индустрии моды. У актрисы Нижнетагильского драматического театра Светланы Кравченко можно будет поучиться актёрскому мастерству и ораторскому искусству, получить азы хореографической пластики – у хореографа Юрия Юлы, узнать основы стиля – у стилиста проекта Марии Новак. Также участники познакомятся с создательницей бренда головных уборов и трикотажных аксессуаров Юлией Маньковой. Для этого запланировано посещение официального магазина, открывшегося в этом году в Нижнем Тагиле, чтобы выбрать модели бренда MANKOVA для представления его на финальном показе.

На сегодня для участия в фэшн-проекте зарегистрировалось около 50 желающих – спешите зарегистрироваться, так как уже 15 апреля в 11:00 в креативном кластере SAMORO.doc на улице Мира, 49/24 состоится кастинг. На нём необходимо представить творческую самопрезентацию и пройтись по воображаемому подиуму.

Участие в мероприятии бесплатное.



Пора на вел!
Важен твой голос!

Возврат к списку