Новости

VII «Тагильский калейдоскоп» приглашает к сотрудничеству!

31.03.2023 20 мая в парке Народный Нижнего Тагила состоится VII Областной народный фестиваль «Тагильский калейдоскоп». Этой весной народы Урала, России и мира закружатся в многоцветье национальных культур – в том, что составляет богатство и колорит нашей страны. Организатором фестиваля традиционно выступит Центр развития туризма Нижнего Тагила при поддержке Администрации города.

К сотрудничеству приглашают мастеров, городские учреждения, организации и торговые компании. Почему стоит присоединиться к такому знаковому событию на Урале? Потому что это возможность показать тысячам гостей, насколько национальные сообщества города чувствуют себя комфортно, сохраняя свои народные традиции.

Зрителей фестиваля ждут разнообразные развлекательные площадки в народном стиле, ярмарка мастеров с новыми и полюбившимися предметами народного творчества. Сцена будет отдана творческим коллективам, которые продемонстрируют особую красоту, присущую каждой из национальностей, через танцы и песни. Главные сюрпризы и имена хедлайнеров организаторы пока держат в секрете.

Ждём ваши предложения по участию в фестивале! Принимаем заявки на электронную почту turizmnt@mail.ru с пометкой «К участию в «Тагильском калейдоскопе» или по телефону 8 (800) 302-27-65.

Заявку на участие в ярмарке мастеров можно подать через форму.

ФОРМА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ 


Открыта регистрация на Тотальный диктант
Не пропусти закрытие зимнего сезона на Белой!

Возврат к списку