Новости

Не пропусти закрытие зимнего сезона на Белой!

31.03.2023

8 апреля в 13:00 на горнолыжном комплексе «Гора Белая» ожидается WOW-день! Ежегодное событие по проводам зимы всегда притягивает сотни любителей снежных склонов. Организаторами праздника традиционно выступают Горнолыжный курорт «Гора Белая» и Центр развития туризма Нижнего Тагила.

В этот день гостей ждёт обширная программа. Главной изюминкой станет полюбившийся горнолыжникам и сноубордистам массовый спуск в купальных и карнавальных костюмах «Бикини Белая», который пройдет на курорте уже в 8-й раз. В этом году экстрима и зрелищности покатушкам добавит бассейн в конце трассы. Не забудьте подать заявку до 7 апреля. 

Также поднимать настроение гостям будет замечательный ведущий и горнолыжник – Антон Заика. За создание зажигательной атмосферы при помощи музыкального сопровождения будет отвечать Сергей Доронин со своей Школой Ди-Джеев. А Дмитрий Лейзеров снимет на камеру счастливые лица, красочные костюмы и самые яркие моменты праздника с высоты птичьего полёта.

Приглашаются не только участники спуска, но и дегустаторы шашлыка и согревающих напитков, а также танцоры-любители. Центр развития туризма Нижнего Тагила подготовит сюрприз для младшей аудитории – большой детский батут.

Весь день будут неожиданные розыгрыши, ожидаемые конкурсы от партнёров и приятные подарки от спонсоров: «Додо Пицца», 2ГИС, «Тагильское пиво», магазин одежды «Lublu Brand», бренд одежды для экстремальных видов спорта «Dragonfly», команда «САП-мастер НТ», Автошкола «Люкс», Сауна «Цунами», Ресторан «Ем Сам», прокат снегоходов «Discovery_nt», салон красоты «Виктория» Вдовиной Екатерины, кафе «Кедр» (п. Висим).

Приезжайте с драйвом закрывать зимний и открывать летний сезон на гору Белую!



VII «Тагильский калейдоскоп» приглашает к сотрудничеству!
Международная экскурсия

Возврат к списку