Новости

Первенство города по автомотокроссу

07.02.2023

18 февраля в Нижнем Тагиле на трассе «Валегин бор» состоится Первенство города по автомотокроссу. Мероприятие будет приурочено ко Дню защитника Отечества. С инициативой провести зрелищные соревнования выступили любители мотоциклетного спорта и предприниматели города, и она нашла поддержку у Администрации Нижнего Тагила.

Чтобы сделать спортивный праздник еще более зрелищным, возможно, его дополнят соревнованиями по дрифту. Планируется включить спортивные состязания в график городских спортивных соревнований, чтобы они стали традиционными. Спортсмены сходятся во мнении, что трасса для автогонок в Валегином Бору достаточно интересная, и зрители получат настоящее удовольствие, наблюдая за гонками.

Соревнования пройдут в девяти классах, в том числе покажут навыки вождения и представительницы прекрасного пола. Все призеры и победители получат грамоты и памятные призы.

Для создания праздничного настроения на мероприятии выступят творческие коллективы города, а согреться гостям позволят точки питания с горячим чаем и пирожками.

Приглашаем всех на эффектные и полные драйва соревнования.


Новый маршрут по Нижнему Тагилу
Баронская петля приглашает лыжников!

Возврат к списку