Новости

«Мама, я на ёлке!»

27.12.2022

«Мама, я на ёлке» – так может сказать любой тагильчанин, пришедший на торжественное открытие ледового городка 28 декабря. А каждый зритель и участник сказки изо льда и снега на Театральной площади до 25 января сможет принять участие в одноимённом конкурсе.

В дни, когда ледяная сказка на центральной площади будет радовать жителей и гостей города, Центр развития туризма Нижнего Тагила приглашает делиться новогодними фотографиями.

Конкурс проводится в социальной сети Вконтакте, на страницах которой участникам необходимо выкладывать фото из ледового городка, добавлять хештеги #ЕдемвТагил #НижнийТагил и бороться за призы. Победитель определится по количеству лайков.

Богатый на фотозоны городок позволит сделать много ярких фотографий. В этом году он удивит наличием ледового катка с декоративной LED-подсветкой. Герои мультфильмов в виде ледяных фигур Алеши Поповича, Буратино, Кота в сапогах, Винни Пуха, Кота Леопольда, Маши и Медведей, Щенячьего патруля, Русалочки, Незнайки и Лунтика, Волка и Зайца, будут зазывать сделать с ними селфи.

Обозначить наступление нового 2023 года можно на фотоснимках рядом с 9-метровой арфой у Нижнетагильского драматического театра, инсталляцией «2023» и светящейся «Царь-Пушкой». Сделать уникальное для региона фото можно будет у панно «Три богатыря» и «Нижний Тагил» с силуэтом Лисьей горы. У центрального входа гуляющих встретит 9-метровый торт со свечами.

Приходите запечатлеть счастливые лица на горках и катке, с ледовыми фигурами и под сияющим «звёздным небом» на лестничном спуске к фонтану «Каменный цветок». Делитесь фотографиями и приглашайте друзей ставить «сердечки».



Свердловская область получила высшую награду на ЛАДЬЕ
Влюблённые в русский язык

Возврат к списку