Новости

Новогодний маркет «Сам ты Санта!»

20.12.2022

Если вы ещё не успели купить подарки для друзей и близких к Новому году, то у вас ещё есть возможность это сделать. Например, 23 декабря с 13.00 до 18.00 в центре «Мой бизнес» состоится праздничная ярмарка «Сам ты Санта!». На мероприятии можно будет не только приобрести новогодние подарки ручной работы, но и самим их изготовить в праздничной атмосфере.

В продажу поступят изделия ручной работы из керамики, плетёные подносы из бумажной лозы, натуральная косметика, украшения и аксессуары, зефир, пирожные, пряники, пастила, авторские игрушки и много другой всякой всячины.

Опытные и чуткие специалисты поддержат желающих приобщиться к творчеству и помогут сотворить подарки своими руками. С 14:00 до 15:00 планируется изготовить новогодние веночки под руководством мастера Вероники Макаровой. Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке. Дальше по плану проведение мастер-класса «Новогодние шары в технике кимекоми» от мастера Ларисы Костиной. Для участия требуется предварительная регистрация из-за ограниченного количества мест.

Для всех, кто стремится к новым знаниям, проведут мини-лекции на актуальные темы. С 13.10 Дарья Комчатова расскажет, как в следующем году оформить социальные сети, чтобы быть в тренде. А в 16.00 Светлана Миронова откроет секреты ювелирной моды.

Настоящим украшением новогоднего маркета станет выставка картин Екатерины Рауш, Вероники Макаровой и Екатерины Ивановой. На память гостям останутся весёлые фотоснимки в праздничной фотозоне.

Вход на мероприятие свободный. Но при регистрации заранее, счастливчики смогут принять участие в розыгрыше сертификата на 1000 рублей в книжный магазин «Территория».


Фото: Ксения Тулаева, Центр развития туризма города Нижний Тагил



На Театральной площади возводится ледяная сказка
Инклюзивное творчество к юбилею

Возврат к списку