Новости

Зима с ГТО

13.12.2022

17 декабря на территории всесезонного курорта «Гора Белая» состоится тестирование населения. Соревнования пройдут в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Проверить силу и выносливость смогут все возрастные категории.

Спортсменам предстоит преодолеть на лыжах маршрут протяженностью от 1 до 5 километров по пересеченной местности. Участникам предложат ещё десять видов испытаний, среди которых: наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири, метание теннисного меча в цель с расстояния в 6 метров, а также плавание. Главная задача – пройти трассу и преодолеть все препятствия за минимальное время.

Чтобы попасть на состязания, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и, заполнив заявку из положения, отправить её на электронную почту: ctsm@gorabelaya.ru до 15 декабря. Кроме того, важно получить медицинский допуск в поликлинике по месту прописки.

Согласно правилам, участник-ребенок должен присутствовать только в сопровождении взрослого. Не забудьте взять с собой паспорт или свидетельство о рождении, медицинский допуск, спортивную одежду, а в придачу силу, ловкость, и хорошее настроение.

Начало мероприятия в 09.00. Организаторы обещают, что ни один участник не останется без подарка.

ПОЛОЖЕНИЕ

ЗАЯВКА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

ЗАЯВКА СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ


Свердловская область – лидер «Туристического сувенира»
Новогоднее расписание «Ласточек»

Возврат к списку