Новости

Встреча Нового Года со «Штурмом»

21.11.2022

Многие мечтают встретить Новый год в уединённом месте, вдали от шумной цивилизации, в объятиях природы и близких людей. Компания «Штурм» приглашает провести волшебную новогоднюю ночь на благоустроенной базе в Висиме. Мероприятие предполагает камерный формат праздника в составе 20-24 человек.

По пути на базу можно заехать на ГК «Гора Белая», где можно совместить подъём на вершину, катание на коньках и купание в бассейне. А 31 декабря, начиная с 17 часов, гостей будут ждать на базе. После лёгкого перекуса, самое время попариться в бане – по старинной русской традиции. С 21:00 до 24:00 гости соберутся на праздничный ужин с шампанским и примут участие в конкурсах от Деда Мороза. Кульминацией праздника станет праздничный салют.


Фото: Никита Соболев

1 января после завтрака группа отправится на гору Шихан, где её ждёт игровая программа на свежем воздухе. После обеда – экскурсия на оленью ферму.

Дальше досуг будет посвящён русским традициям: всех ждёт фотосессия в народных костюмах и мастер-класс по приготовлению в русской печи. После бани можно будет отведать результат мастер-класса – ужин, приготовленный собственноручно. Задушевный вечер гарантирован с посиделками у камина, песнями под гитару и играми.


Фото: Никита Соболев

На следующий день после завтрака гостям предложат зажигательное катание на банане за снегоходом, мастер-класс по изготовлению эксклюзивной новогодней игрушки, прощальный вкусный обед и добрые пожелания в обратный путь на своих автомобилях.

Подробное описание тура и его стоимость можно узнать на официальном сайте туристической компании «Штурм».



Чудские письмена по реке Тагил
Праздник «Заговельнички» на широкую ногу

Возврат к списку