Новости

Снегоходные туры возвращаются на Урал

15.11.2022

Туристическая компания «Штурм» приглашает насладиться началом зимнего сезона, путешествуя по Уралу. Всех любителей активного отдыха на природы, начинающих туристов и семьи с детьми приглашают в снего-вездеходный тур. Мультитур на 2 или 3 дня, насыщенный эмоциями по максимуму, открыт всю зиму до апреля месяца.

Гостей ждут на благоустроенной базе в косфортных номерах с горячим питанием в посёлке Висим, жаркой банькой на дровах с бассейном и пихтовым веником каждый вечер. А вечером – весёлые посиделки у камина за игрой в «Мафию» и кулинарным мастер-классом. Каждый имеет возможность запечатлеть себя в народных костюмах возле русской печи.

Если даже вы не умеете водить снегоход, то вас научат, чтобы вы смогли проехать за 3 дня более 70 километров пути и увидеть удивительные по красоте места, куда можно попасть только на внедорожниках. А поднявшись на гору Шихан – полюбоваться на уральскую тайгу и горные хребты. Вездеход промчит путешественников по старой демидовской железной дороге и довезёт до таёжной деревни Галашки, в которую добраться зимой можно только таким способом.

Напрокат предоставляются современные снегоходы Stels Капитан 150 LONG 2020 года выпуска. Предусмотрено, что на снегоходе могут разместиться два человека, массой в одежде не более 150 кг. А также вездеходы «Каракат», где уже можно поместить от трёх до пяти человек.

По желанию туристы имеют возможность пообщаться с оленями и страусами на Висимской зооферме, расписать новогоднюю игрушку на мастер-классе, побывать на выставке ростовых кукол под открытым небом.

А ещё можно самостоятельно посетить горнолыжный комплекс «Гора Балая» в 15 минутах езды от базы и подняться на подъёмнике на вершину.

Подробную информацию о туре, его стоимости можно получить на официальном сайте туркомпании.


Фото: Надежда Черемных



Прогремела новинка театрального сезона
Страна Мастеров

Возврат к списку