Новости

Гостей Этнопарка «Ермаково городище» ждёт шоу огня

01.11.2022

12 ноября в Этнопарке «Ермаково городище» состоится зрелищный фестиваль «Шоу огня». Гостей ждут мистические огненные ритуалы и необычные трюки с огнем. Уникальный уличный перформанс будет исполнен профессиональными и опытными артистами театра огня.

Посетители смогут приобщиться к отдельной субкультуре со своими обычаями, традициями и языком. Факиры «Шоу огня» мастерски манипулируют горящим реквизитом и заставляют огонь повиноваться. Зрелищный фестиваль станет настоящим «танцем огня», где человек позволяет огню двигаться, плясать, разгораться с новой силой и опять угасать.

Вначале вечера анонсировано пиромузыкальное шоу с магическими загадками и таинственный проход под огненными воротами. В 18.30 фаерщики привлекут гостей к непосредственному участию в Шоу «Огня и дыма» и мастер классе. Актёры поразят воображение обилием образов и трюков, удивляющим людей по всему миру.В заключение планируется грандиозная этнодискотека с анимационной программой у костровища.

Разгорячённых гостей ждёт вкусный перекус в теплой харчевне «Чайный дом» и ритуальные напитки в трактире «Разгуляй».

Входной билет на огненное шоу 300 рублей. Для бронирования звоните по телефону 8 (982) 749-74-11. Запись на трансфер ведётся в личных сообщениях сообщества.


Фото: Алексей Анфилатов



Нижний Тагил празднует День народного единства
Киноклуб «Зеркало души» приглашает в кино

Возврат к списку