Новости

Итоги флешмоба «Я турист! Я так вижу!»

04.10.2022 В преддверии Всемирного дня туризма Центр развития туризма Нижнего Тагила объявил фотофлешмоб, посвященный достопримечательностям Нижнего Тагила и 300-летнему юбилею города. В фотоконкурсе приняли участие более 40 путешественников.

Тагильчан приглашали проявить фантазию на тему, какие места города могли бы быть интересными для гостей города, а тех, кто уже посетил Нижний Тагил в качестве туриста, поделиться в фотографиях наиболее яркими впечатлениями о поездке.

Фото: участник флешмоба Елена Рыбакова

Нижний Тагил с его богатой историей и уникальными местами гостеприимно встречал гостей из других городов и регионов страны. Ведь город богат на разнообразные достопримечательности, от индустриальных, до культурных и даже гастрономических. Так, среди участников были отмечены жители Екатеринбурга, Перми и Москвы.

В результате фотофлешмоба был предложен большой диапазон рекомендуемых локаций – от ЕВРАЗ НТМК до нового моста через Тагильский пруд, открытого к юбилею города. Чаще всего тагильчане и гости города рекомендовали Лисью гору с её башенкой, Театральную площадь и многофункциональные городские парки.

Приглашаем посмотреть на рекомендуемые для посещения места от участников по хештегу #едемвтагил в социальной сети ВКонтакте.


Участники флешмоба приглашаются за специальными призами от Центра развития туризма города Нижний Тагил. Призы можно получить по адресу ул. Горошникова, 56, каб. 521 с 8.30 до 17 с понедельника по четверг и с 9 до 16 в пятницу (с 12 до 13 – обеденный перерыв). Телефон для справок 8 (800) 302-27-65.



Гастроли юных артистов-кукольников
Театральный сезон в «полевых» условиях

Возврат к списку