Новости

А ты готов?

05.09.2022

17 сентября горнолыжный комплекс «Гора Белая» ждёт в гости всех, кто хочет проверить себя на силу и выносливость – выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Любителям активного образа жизни и спорта от 6 до 59 лет предстоит пройти более десяти видов испытаний. 

Чтобы попасть на состязания, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и, заполнив заявку, отправить её на электронную почту: ctsm@gorabelaya.ru до 15 сентября 2022 года. Кроме того, участникам необходимо получить медицинский допуск в поликлинике по месту прописки. Каждый ребенок, желающий показать свою ловкость и силу, должен быть в сопровождении взрослых.

Участникам предложат двенадцать видов испытаний, среди которых наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири, метание теннисного меча в цель с расстояния шесть метров, метание снаряда, а также плавание. Главная задача – пройти трассу и преодолеть все препятствия за минимальное время.

Комплекс «Готов к труду и обороне» продолжает добрую традицию оздоровления нации. Важно, что благодаря комплексу ГТО такие привычные слова, как «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность, становятся трендами жизни современных россиян, задают тон и вектор развития будущего, которое, как известно – за молодежью.

Начало мероприятия в 09.00. Организаторы обещают, что ни один участник не останется без подарка.

ЗАЯВКА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

ЗАЯВКА СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

Фото: Сергей Голотюк


Экскурсия для велоактивистов
Тагильский экстрим

Возврат к списку