Новости

Школьные приключения

19.08.2022

С выходом школьников на учебу в сентябре, можно начинать планировать интересные маршруты. Туристическая компания «Волшебники» предлагает 4 варианта совместного отдыха для взрослых и детей. Все туры рассчитаны на время от 5 до 6 часов в течение дня. В однодневное приключение включен трансфер, горячий обед и перекусы, сопровождение двумя гидами и развлекательная программа.

Фото: Султанова Евгения

Новинкой сезона считается сплав по Выйскому пруду. На тримаране участники доплывают до живописной полянки в лесу, где уже стоит лагерь. После перекуса с чайком, желающие участвуют в пиратском квесте «В поиске сокровищ» либо в классических дворовых играх, в которые играло взрослое поколение: «резиночки», «классики», «квадраты», «арам шим шим», «казаки-разбойники», «цепи-кованые» и многое другое. Родители также могут присоединиться, послушать вместе музыку из детства и рассказать множество историй. После обеда – в обратный путь.

Фото: Султанова Евгения

Вторым предложением является поход на гору «Медведь-камень». Туристы отправятся по веревочной переправе через реку Тагил в альпинистском снаряжении, в поход на вершину «Медведь-камня», поиграют в костровые игры, отведают горячий обед и перекусы. Трансфер туда и обратно до города включён в стоимость.

Поездка на скалы «Семь братьев» – интересная экскурсия по осеннему лесу на вершину скальных останцев, названных так из-за своей причудливой формы.

Фото: Султанова Евгения

Всего в получасе езды от города находится красивое место – скала «Кораблик».

Все школьные туры бронируются по предоплате. Минимальная группа 16 человек, при этом организатор едет бесплатно. Туры можно забронировать по телефонам: +7 (999) 56-92-088 и +7 (963) 44-01-287.




Не пропусти последний этап «Мала-хит»
Стрит-арт ко Дню флага

Возврат к списку