Новости

Чусовая на закате и рассвете солнца

18.07.2022 Река Чусовая – излюбленное и популярное место сплава приверженцев активного отдыха и здорового образа жизни. Ежегодно её посещают тысячи туристов, оставляя гигабайты фотографий в своих социальных сетях. Природный парк «Река Чусовая» приглашает поделиться яркими мгновениями в новом фотоконкурсе «Чусовские рассветы и закаты», посвящённом 300-летнему юбилею Нижнего Тагила.

Участвовать в конкурсе могут все желающие, кто сумел запечатлеть удивительные ландшафты и впечатляющие пейзажи реки с закатом или восходом солнца. В конкурсе две номинации, которые помогут широко раскрыть тему сохранения природы в её первозданном виде и задуматься над тем, как её сберечь для будущих поколений людей. Вы можете присылать как запоминающиеся пейзажные фотографии, так и снимки живой водной природы. К чему у вас лежит душа.

Работы оцениваются по двум номинациям:
1. «Малый уголок великой России» (Видовые фотографии реки Чусовой)
2. «Чусовские рассветы и закаты»

Фотографии можно отправлять на конкурс до 6 августа на почту park-nt22@mail.ru. На Конкурс принимаются цветные фотографии с разрешением не менее 1200х1800 пикселей. В заявке необходимо указать фамилию автора, выбранную номинацию, название работы и свои контакты.

Итоги конкурса подведут 10 августа. В каждой номинации будут выбраны три победителя. Победители получат дипломы в электронном виде, другим участникам отправят сертификаты. Лучшие работы будут выставлены на сайте ГБУ СО «Природный парк «Река Чусовая» и на официальных страницах в социальных сетях, а также переданы в Телекомпанию «Тагил – ТВ».

ПОЛОЖЕНИЕ

Фото: Михаил Шершуев


Кросс-кантри на весёлой горе
Велосипедный праздник «Артамонов-фест» состоялся

Возврат к списку