Новости

Дан старт Национальной премии Russian Event Awards

06.07.2022

Прием заявок и проектов на Национальную премию в области событийного туризма Russian Event Awards 2022 начался. Главная экспертная, информационная и коммуникационная площадка страны для обмена опытом вновь объединит авторов лучших туристических проектов из разных городов России. 

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. На конкурс допускаются проекты, реализованные в 2022 году до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс, а также проекты, реализованные в период с октября 2021 до момента проведения конкурса. 

Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на официальной интернет-площадке премии и разместить конкурсные материалы. Полная информация об оформлении и подачи проекта размещена на официальном сайте премии.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Учредители премии: ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-Тур». Национальная премия Russian Event Awards является частью проекта «Пора путешествовать по России», который в феврале 2018 года стал лауреатом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а по итогам 2021 года стал лауреатом премии Правительства РФ в области туризма.



Грандиозный рок-фестиваль ко Дню металлурга
Детский спектакль «Давай дружить!»

Возврат к списку