Новости

Грандиозный рок-фестиваль ко Дню металлурга

05.07.2022
В честь 30-летия компании ЕВРАЗ и Дня металлурга 16 июля в Нижнем Тагиле пройдет легендарный музыкальный фестиваль «Наши в городе». Тагильчан приглашают на восьмичасовое шоу с выступлением культовых музыкантов отечественной рок-сцены. Мероприятие проводится при поддержке ЕВРАЗа.

«В год 30-летия ЕВРАЗ принял решение сделать городу подарок – музыкальный фестиваль. Мероприятие такого уровня проходит в Нижнем Тагиле впервые. Думаю, что нас ждет интересный и яркий праздник. Приглашаем всех!», – отмечает директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Урал» Сергей Селькин.

Нижний Тагил станет четвёртым городом в географии проведения фестиваля. Грандиозный open-air состоится на площади за КДК «Современник» и станет ярким подарком городу ко Дню металлурга. Вход на концерт для слушателей свободный. С 14.00 до 22.30 радовать зрителей своими хитами будут артисты «Нашего Радио», на чьих песнях выросло не одно поколение. В фестивале примут участие «Гудтаймс», «Мураками», LASCALA, Нейромонах Феофан, СЛОТ, «25/17», «Сурганова и оркестр», «Чиж & Со» и Гарик Сукачев, который завершит мероприятие большим хедлайнерским сетом.

«Дорогие друзья, давайте не будем терять время и проведем вечер субботы 16 июля вместе, на фестивале «Наши в городе!», – делится российский рок-музыкант Гарик Сукачев.

«Наши в городе» – традиционный фестиваль радиостанции «Наше Радио», впервые состоялся в 2002 году в Санкт-Петербурге, а уже в 2019 году собрал рекордную для себя аудиторию в 120 тысяч человек в Москве. В лайн-апе фестиваля присутствуют знаковые для российской музыки артисты и восходящие звезды отечественной рок-сцены. 


Забег в свадебных платьях
Дан старт Национальной премии Russian Event Awards

Возврат к списку