Новости

К бездонному озеру на квадрациклах!

20.04.2022

Пора пересаживаться с горных лыж и сноубордов на не менее экстремальные квадроциклы! Зима закончилась, а значит, для весеннего бездорожья больше подойдут четырёхколёсные «кони». 30 апреля состоится первый в этом сезоне тур на озеро Бездонное.

Озеро овальной формы небольшой площади, но глубиной 60 метров, от которой захватывает дух. Большая глубина озера объясняется его карстовым происхождением. Смотреть на водную гладь озера можно бесконечно долго, настолько она завораживает чистотой, прозрачностью и необычным зеленоватым оттенком.

На квадроцикле можно путешествовать всей семьёй: на нём поместится двое взрослых и один ребенок, общей массой не более 180 килограммов.

В тур выходного дня, полного драйва, включено сопровождение инструктором и предварительный инструктаж о правилах безопасности. Каждому участнику выдаётся защитный шлем, заправляется полный бак бензина, а после захватывающей прогулки всех путешественников ждёт горячий и ароматный обед.

Стартовав с горнолыжного курорта «Гора Белая», путешественники посетят по пути Демидовские штольни, на заброшенной станции Урал (узкоколейка) получат инструктаж перед грязевым участком, пройдя который, достигнут Бездонного озера и плотно пообедав, возвратятся через водопады обратно.

За время в пути 50-60 километров, путешественники потрясающий заряд бодрости и насладитесь чарующей уральской природой.

Все подробности можно узнать по телефону +7 (922) 169-92-43.

Фото: группа Вконтакте «Прокат квадроциклов и снегоходов Гора Белая»


WOW-день на Белой!
Начались «Окуджавские дни»

Возврат к списку