Новости

WOW-день на Белой!

20.04.2022

1 мая в 12:00 на всесезонном курорте «Гора Белая» пройдет WOW-день! С драйвом провожаем зиму и даем старт не менее яркому летнему сезону походов и велопрогулок. Организаторами праздника традиционно выступают Горнолыжный курорт «Гора Белая» и Центр развития туризма Нижнего Тагила.

В этот день гостей ожидает разнообразная программа. Главным событием станет массовый спуск горнолыжников и сноубордистов в купальных и карнавальных костюмах «Бикини Белая», который пройдет на курорте уже в седьмой раз.

Конечно, первый майский день не обойдется без мангала! После спуска Центр развития туризма Нижнего Тагила приглашает участников мероприятия на дегустацию ароматного шашлыка. Отличное настроение на площадке создаст замечательный ведущий и по совместительству горнолыжник – Антон Заика. Никого не оставят равнодушными жаркие треки одного из самых известных ди-джеев Нижнего Тагила – Сергея Доронина. Снимать атмосферу праздника на камеру и задавать интригующие вопросы всем присутствующим будут Михаил Иванов и Ника Самойлова.

Также гости смогут попробовать согревающие напитки и пироги, приготовленные по уральским рецептам, и поучаствовать в интересных конкурсах и розыгрышах с крутыми призами от партнеров мероприятия: «Додо пицца», «Тагильское пиво», «2ГИС», кафе «Кедр» (п.Висим), конный клуб «Sirius», зооферма (п.Висим).


Праздничная программа к 300-летнему юбилею
К бездонному озеру на квадрациклах!

Возврат к списку