Новости

Предпринимательство по лайту

14.04.2022
29 апреля с 16:00 до 17:30 в креативный кластер Самородок приглашаются все желающие на нескучный семинар и мастер-класс от профессионалов. Будет протестирован новый класс для занятий, а также обновлённый образовательный формат. Теперь учиться можно и здесь.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Анна Кокшарова расскажет о нюансах самозанятости, кому и для чего она подходит и какие есть ограничения. Член Ассоциации юристов России Юлия Васильева задержит внимание слушателей на особенностях содержания договора с самозанятыми: на что обратить внимание при его составлении.

Фото: группа Вконтакте «Samoro.doc»

Руководитель креативного кластера «Samoro.doc» Екатерина Третьякова научит работать с приложением «Мой налог». И конечно, со стороны самозанятых расскажет о своём опыте Виктория Шмакова на мастер-классе «Социальный контракт для самозанятых». Она является основателем психологической мастерской и сможет заинтересовать даже сомневающихся в успехе самозанятости слушателей.

Всем, кто зарегистрируется заранее, горячий и ароматный латте в качестве вэлком-дринка. Предварительная регистрация открыта.

Реализация проекта подготовлена командой креативного кластера Cfvjhjljr по заданию Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. В качестве идеолога проекта выступило Министерство инвестиций и развития Свердловской области. Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


По Чусовой на аэроботе
Развитие туризма в Горнозаводском округе

Возврат к списку