Новости

Вечеринка-ярмарка «GARAGE SALE» возвращается!

18.02.2022

Популярный европейский формат Garage Sale возвращается в креативный арт-кластер «Самородок». В канун Международного женского дня – 7 марта с 12.00 и до последнего покупателя состоится масштабная городская ярмарка для самозанятых, предпринимателей и всех неравнодушных.

Формат однодневной ярмарки вызвал большой отклик у творческой прослойки города, поэтому организаторы решили его повторить. Идея проведения мероприятия принадлежит галеристу и художнику Евгению Комухину в стремлении объединить творческих и интересных людей на одной площадке.

Организаторы приглашают мастеров, создающих керамику, украшения, одежду и аксессуары, дизайнеров, секонд-хенды, винтажные онлайн-шопы, художников, хендмейдеров и горожан, поддерживающих идеи «разумного потребления». Сейчас на официальной странице гаражной распродажи

Площадка может принять единоразово не более 50 участников, поэтому стоит заранее подать заявку в группе «GARAGE SALE NT» во «ВКонтакте» или на почту: Tes@sofp.ru.

Помимо продажи вещей, гостям гаражной распродажи будет предложен предпраздничный craft market, DJ-сеты, бесплатные мастер-классы от барберов и визажистов. Будет возможность посетить лекторий от креативных предпринимателей города.



Обзорная экскурсия откроет по-новому Нижний Тагил
Шестая «Лавина» зажгла Белую!

Возврат к списку