Новости

Шестая «Лавина» зажгла Белую!

21.02.2022

19 февраля со склона Горнолыжного курорта «Гора Белая» в 6-й раз сошла «огненная лавина» из горнолыжников и сноубордистов. Более 200 участников спустились вниз в полной темноте, освещая себе путь фонариками, разнообразными светящимися и яркими дымовыми элементами.

Фото: Павел Балин

На зрелищное мероприятие собралось посмотреть более 300 зрителей из Екатеринбурга, Перми, Тюмени и Нижнего Тагила. А так же в гости заглянула группа студентов из Китая, которые не смогли упустить возможность оказаться на ежегодном светодиодном флешмобе.

Организаторами «Лавины.6.0» по традиции выступили Горнолыжный курорт «Гора Белая» и Центр развития туризма Нижнего Тагила.

Уже с 17:00 участников массового спуска ждали волонтёры на стойках регистрации. А с 18:00 гостей курорта ожидали приятные бонусы – для влюблённых пар действовала акция «1+1» на прокат коньков, беседки для пикника и посещение бассейна, а также скидка 50% на абонемент на подъемники «Три белых часа».

Фото: Павел Балин

В 19.15 стартовала развлекательная программа. Зрители смогли принять участие в розыгрыше крутых подарков с фирменной символикой горнолыжного курорта и Нижнего Тагила, сертификатов на снегоходные приключения, а также посмотрели фееричное фаер-шоу, год от года не теряющее своей «огненной» привлекательности. Гостей согревала музыкальная поддержка от DJ Сергея Доронина и шутки ведущего Антона Заики.

Фото: Павел Балин

В 20.00 «Лавина» осветила тёмную Спортивную трассу горы Белой, подарив яркие эмоции и адреналин любителям активного зимнего спорта.

Постепенно «Гора Белая» становится центром горнолыжного отдыха не только Свердловской области, но и всего Большого Урала.

Фото: Павел Балин


Вечеринка-ярмарка «GARAGE SALE» возвращается!
Киномарафон «ARCTIC OPEN»

Возврат к списку