Новости

Сыграй свой первый микс!

16.02.2022

Очередное творческое событие ждёт гостей креативного кластера Нижнего Тагила в конце февраля. 26 февраля «Самородок» открывает свои двери для всех жаждущих прикоснуться к диджеингу и созданию электронной музыки. Начало мероприятия состоится в 16.00. Вход свободный.

Один из первых резидентов креативного пространства «Ди-джей школа Сергей Доронина» приглашает людей, которые хотят открыть для себя удивительный мир музыки, используя профессиональное ди-джейское оборудование «Pioneer & Technics».

В программе музыкального события: индивидуальные мастер-классы от основателя школы Сергея Доронина, целых четыре часа сетов от популярных диджеев города – Yefim Malko, Ilya Tofilo, Aleksey Naritsyn, Stan Kowi. На большой фотовыставке покажут лучших диджеев мирового и всероссийского масштаба, продемонстрируют документальный фильм «Квадрат», который расскажет о реалиях техно-диджейства.

У участников появится возможность познакомиться с самым динамичным и творческим сообществом города, а один из счастливчиков сможет получить месячный абонемент в DJ-школу Сергея Доронина.

Обязательна предварительная регистрация.

Для лиц старше 12 лет.



Из Нижнего Тагила в Каменный город
«Браво» тагильским театрам!

Возврат к списку