Новости

Из Нижнего Тагила в Каменный город

16.02.2022 Туристическая компания «Мир приключений» приглашает 20 февраля на экскурсию в таинственный Каменный город, расположенном в Пермском крае.Для отчаянных путешественников, любящих разгадывать тайны природы, подготовлен загадочный маршрут. Вы отправитесь в путешествие по улицам заколдованного города, среди окаменевших истуканов: Черепахи, Тюленя, Верблюда, Пернатого Стража.

Потом совершите прогулку по дну реки, существовавшей 350 миллионов лет назад в Каменноугольный период. В пути вы узнаете, что в то время на Земле царил единый суперконтинент Пангея, покрытый густыми лесами, где обитали разнообразные отряды беспозвоночных, рептилий, насекомых.

Мощная река, пробивая среди песчаных скал дорогу, столетиями стесывала крупинки песчаника со скальных останцев, придавая им причудливую форму. Ветры и перепады температур завершили работу природного скульптора. Так появились неведомые чудовища гигантских размеров, мегалитовые конструкции, создающие видимость стен разрушенного города.

Путешественникам предоставляется горячее питание и гарантируются незабываемые положительные эмоции. Если вам стало интересно, то отправляйтесь в путь 20 февраля от ТЦ «Кардинал» в 7:00 часов.

Стоимость приключений в каменных джунглях составит 1600 рублей. За 14 часов вы преодолеете 4 километров.

Куратором проекта выступает Ольга Энгель. Проконсультироваться и забронировать тур можно по телефону (Viber): 8 (912) 214-69-18.

Фото: Егор Драничников


Камушек в ботинке
Сыграй свой первый микс!

Возврат к списку