Новости

Штурм просторов Урала продолжается

27.01.2022 Туристическая компания «Штурм» приглашает любителей приключений насладиться зимним сезоном, путешествуя по Уралу.

В ближайшие даты 5-6 февраля туристы смогут отправиться в знаменитый посёлок Висим на 2 дня с проживанием, снегоходом, мастер-классами по системе «Всё включено». Поездка в Уральскую зимнюю сказку доступна на личном автомобиле.

В насыщенные выходные вы сможете принять участие в интерактиве в музее быта и ремёсел, прокатиться с ветерком на банане, подняться на обзорную площадку горы «Шихан» сквозь заснеженный, попариться в настоящей русской бане на дровах. Помимо этого можно развлечь себя на мастер-классах: приготовить ароматное блюдо в горшочке в русской печке или разукрасить новогоднюю игрушку. А на досуге – самостоятельно отправиться в гости к оленям, маралам и другим дружелюбным животным на оленью ферму.

Голодными вы точно не останетесь: кулинарные шедевры от шеф-повара Компании «Штурм» Оксаны Хакимовой вы будете вспоминать ещё долго! Гостей ждёт комфортные номера на тёплой благоустроенной базе Компании «Штурм»

В тур планируется набрать небольшую группу на 4-5 семей. Стоимости тура – 2990 рублей со взрослого человека и 2392 рубей с ребёнка. Стоимость действительна до 26 января, затем повысится на 1000р с человека.

Успевайте забронировать путешествие по ссылке или по телефону 8 (950) 206-22-08.

Фото: Татьяна Хурамшина

Также Вас приглашают отправиться в удивительные места Среднего Урала – на Гору Качканар с посещением буддийского монастыря. Опытный гид Владимир не только проведёт группу по маршруту, но и покажет лучшие локации для эффектных фотографий. Для похода Вам понадобится одежда по погоде, термос с чаем, бутерброды и фотоаппарат для запечатления самых живописных видов с похода.

Стоимость: 460 рублей на своей машине, + 690 рублей с трансфером. Для детей действуют скидки.

Телефон для справок: 8 (912) 622-65-01. Контактное лицо: Владимир.

Подробнее познакомиться с программами можно на сайте Туристической компании «Штурм».


В ожидании 300-летнего юбилея
Путешествие на гору Голый камень

Возврат к списку