Новости

Голосование за выбор территории благоустройства продолжается

11.01.2022

В Нижнем Тагиле продолжается общественное обсуждение предложений на включение в перечень объектов, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году. Оно проходит на официальном сайте администрации города с 15 декабря 2021 года по 14 января 2022 года.

Список объектов сформирован на основании предложений, поступивших от тагильчан в ходе опроса, который проходил с 26 ноября по 10 декабря. Свои мнения о том, какие общественные пространства требуют скорейшей реконструкции, жители города могли направить в управление городским хозяйством мэрии. В перечень общественных пространств вошли одиннадцать территорий.

Чтобы принять участие в обсуждении вариантов благоустройства городских парков и скверов, необходимо перейти в раздел «Формирование комфортной городской среды» официального сайта администрации города. Там же размещена подробная информация о каждой из предложенных территорий и о работах, которые планируется выполнить при их благоустройстве.


Объекты, набравшие наибольшее число голосов тагильчан, будут вынесены на рейтинговое голосование.

ГОЛОСОВАТЬ 

Напомним, в 2022 году будет благоустроена нечетная сторона Ленинградского проспекта от проспекта Дзержинского до улицы Зари, двор на улице Ермака, 40, 40а, 42, 44, а также парк Металлургов на Тагилстрое. На данный момент уже утверждены дизайн-проекты и проектная документация.



Километры приключений
Походы по Грузии: яркие впечатления и красивые пейзажи

Возврат к списку