Новости

Придумай стелу для «Аиста»

08.12.2021

С 12 до 20 декабря спортивная школа Олимпийского резерва «Аист» проводит конкурс на эскизные проекты стелы на въезде в горнолыжный комплекс «Аист». Успейте придумать визуальное оформление стелы, которая будет привлекать внимание, выглядеть необычно и станет новым символом комплекса.

Для участия необходимо прислать конкурсную заявку, которая содержит эскизный проект в графическом формате, фото заявки, подписанной участником. Заявки отправляются на электронную почту belova@aist-tramplin.ru с отметкой «Конкурс эскизных проектов».

Фото: Сергей Голотюк

Итоги конкурса подведут 24 декабря. Победителей определит компетентное жюри, состоящее из администрации спортивной школы «Аист» и представителей Министерства спорта Свердловской области. В результате голосования будут определены 3 призовых места с роскошными для отдыха призами.

Победитель получит возможность проживания в домике с сауной с апреля по октябрь 2022 года. Обладатель второго места сможет попариться в сауне и воспользоваться ски-пассом на три часа. Замыкающий тройку призёров сможет воспользоваться услугами сауны и ски-пасса в течение двух часов.

Всем участникам конкурса будет доступно по 2 билета на любое мероприятие сезона 2021-2022, проводимое в «Аисте», при условии, что на него допускают зрителей. Именно здесь проходят старты международных соревнованиях – Кубки мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин, Кубок мира в рамках русского турне «Синяя Птица», Континентальный кубок по лыжному двоеборью.

Организаторы конкурса надеются, что участие в эскизном проекте повысит интерес к спортивным дисциплинам, привлечёт новых спортсменов в школу и новых гостей на комплекс «Аист».


Голосуй за креативное пространство!
Открылся новогодний бутик уральских мастеров

Возврат к списку