Новости

Открылся новогодний бутик уральских мастеров

09.12.2021

В торговом центре МЕГА-Екатеринбург открылся первый и единственный на Урале Рождественский бутик с работами свердловских производителей. Благодаря поддержке местных властей, они получили возможность участвовать в ярмарке бесплатно. Проект был реализован совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

Чтобы попасть в Рождественский бутик, предпринимателям и мастерам пришлось выдержать большой конкурс. Из 164 предпринимателей и организаций, принявших участие в конкурсе за право размещения товаров, были отобраны 20 участников Christmas shop. В их числе мастера из Нижнего Тагила.

Фото: Денис Полуэктов

На площади 42 «квадрата» можно будет найти и купить праздничные товары уральских брендов. В магазине представлены лучшие новогодние ёлочные украшения и праздничный декор для дома, одежда с рождественскими принтами и аксессуарами. В бутике можно купить авторскую керамику, адвент-календари, интерьерные композиции, арома-свечи, необычные открытки и праздничные угощения.

На открытии присутствовали Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области, Валерий Пиличев, директор СОФПП и управляющая «Мегой» Анна Черникова.

Фото: Денис Полуэктов

Посетить бутик можно до 9 января 2022 года, поэтому время купить подарки еще есть. Да ещё какие – тёплые, со смыслом и душой, сделанные уральскими мастерами.

Наступает пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Приезжайте в Рождественский бутик с уральским колоритом, чтобы погрузиться в атмосферу предпраздничной суеты.

Фото: Денис Полуэктов


Придумай стелу для «Аиста»
Творческая встреча с актёром Олегом Комаровым

Возврат к списку