Новости

Аптека в один клик

02.11.2021

22452710900_c9844955e3_b.jpg

Современные реалии диктуют новые условия существования, и потребители научились приноравливаться к быстро меняющейся обстановке. Уже не являются диковинкой интернет-магазины с доставкой еды и одежды до заказчика, агрегаторы такси работают оперативно, и даже квартиру можно купить удалённо через сайт. И вот теперь появился уникальный сервис по поиску и заказу медицинских средств: лекарств, БАДов, медтехники, косметики, средств гигиены и реабилитации и многого другого.

Аптеки всей страны объединились

С помощью интернет-поиска можно найти или заказать практически любой медицинский препарат в непосредственной близости от дома. Одно из преимуществ сайта Мега аптека Нижнего Тагила – это выбор лекарства по оптимальной цене, так как сервис предлагает для сравнения цены от аптек из разных городов РФ. А если зарегистрируетесь, то можно будет оформлять и отслеживать заказ непосредственно со смартфона – на сайте для этого есть необходимые приложения.

Помимо этого сервис "Мегаптека.ру" предлагает:

  • удобный поиск и быстрое оформление заказа;
  • огромный ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров;
  • только сертифицированный товар – от разных производителей;
  • контакты выбранной аптеки;
  • бронирование товара – 2-3 дня заказ ожидает покупателя бесплатно;
  • краткие сроки выполнения заказа по брони – в среднем 30 минут;
  • оплату при получении в пункте выдачи в удобное для покупателя время;
  • заказ можно сделать со смартфона на работе и по пути домой забрать его.

Выгодное предложение

Ежедневно к сервису "Мегаптека.ру" подключаются несколько магазинов по продаже актуального товара. Сегодня в списке партнеров сайта около 20 тысяч продавцов, присутствуют и сетевые ритейлеры. На сайте можно оставить отзыв о качестве товара или услуги, и будьте уверены, что реакция последует незамедлительно и в пользу покупателя.

Список магазинов-партнёров сайта всё время растёт. Сейчас здесь присутствуют такие популярные сетевые аптеки, как «Планета здоровья», «Горздрав», «Вита», «Апрель», «36,6» - всего около ста сетей по всей России. Удобный и выгодный сервис по продаже аптечных товаров помогает улучшить качество жизни потребителя, позаботиться о здоровье моментально, буквально в один клик. При этом можно выбрать приемлемую цену из представленных на сайте.

Самое дорогое в наши дни – это время. И чтобы не бегать по разным аптечным пунктам в поисках нужного товара, легко и быстро воспользоваться сайтом "Мегаптека.ру". И конечно, важна экономия – именно здесь вы сможете сделать оптимальный ценовой выбор для себя.


Эстетика дерева и металла
Болельщикам быть!

Возврат к списку