Новости

Болельщикам быть!

10.11.2021
Отличная новость для любителей зрелищных спортивных соревнований – болельщикам быть! Трибуны комплекса трамплинов «Аист» будут открыты для болельщиков этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин в Нижнем Тагиле. Долгожданные международные соревнования, ежегодно собирающие десятки спортивных звёзд, сотни лыжников и тысячи их поклонников, стартуют уже 20-21 ноября.

В неопределённое время болельщики каждый раз с замиранием сердца следят за информацией от Роспотребнадзора. И вот, первый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин на комплексе трамплинов «Аист» всё-таки пройдет со зрителями. Организаторы соревнований смогут допустить на трибуны не более 500 человек ежедневно. Билеты уже можно приобрести на сайте ekb.kassir.ru в разделе «Спорт». В дни проведения соревнований билеты можно будет приобрести непосредственно в кассах комплекса «Аист».

Фото: Центр развития туризма города Нижний Тагил

Согласно последним требованиям каждый зритель старше 18 лет должен предъявить на входе действующий QR-код о вакцинации от КОВИД-19 (признанными в России вакцинами) или QR-код о факте перенесенной болезни. В случае медотвода на прививку, необходимо будет показать не только справку-подтверждение медотвода, но и ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до начала мероприятия. И, конечно, всем обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Спешите купить билеты и увидеть жаркие соревнования 19 сборных, что составляет рекорд по заявкам на участие. Все топ-атлеты – действующие чемпионы мира и Олимпийских игр – приедут на гору Долгую. О продаже билетов на женский этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина 26-27 ноября станет известно в начале следующей недели.

Фото: Центр развития туризма города Нижний Тагил 


Аптека в один клик
На ёлку в театр по Пушкинской карте

Возврат к списку