Новости

Новый розыгрыш билетов от филармонии

31.08.2021
Центр развития туризма Нижнего Тагила совместно с Нижнетагильской филармонией объявляют о розыгрыше билетов на 2-й концерт 27-го сезона. Разыгрывается 4 билета, по 2 билета на каждого победителя в группе Вконтакте Центра туризма. Условия те же – подписаться на группы, сделать репост записи, написать комментарий под постом.

Второй концерт «Чёрным по белому» состоится 11 сентября в 17:00. Проект «КварТЕТник в Доме Музыки» открывает цикл филармонических мероприятий и первое из них ознаменуется выступлением 4-х виртуозов-импровизаторов: трио Д. Галушко и баяниста С. Бритмана. Музыканты являются дипломантами и лауреатами джазовых фестивалей и конкурсов, резидентами екатеринбургского клуба «EverJazz». Особое признание исполнители получили на конкурсе молодых исполнителей «Усадьба Jazz», завоевав гран-при.

В исполнении коллектива прозвучат авторские произведения пианиста и аранжировщика Дениса Галушко, а также современный джаз. Тагильской публике Сергей Бритман известнен, как лауреат международных конкурсов, солист Нижнетагильской филармонии и выдающийся баянист-виртуоз.

На творческом вечере артисты не только покажут впечатляющую игру, но и расскажут интересные истории из жизни, поделятся секретами мастерства, а  в качестве бонуса дадут мастер-класс по импровизации.


Стартовала лаборатория современной драматургии
«Пушкинская карта» заработала в Нижнем Тагиле

Возврат к списку