Новости

Секреты походной кухни

06.06.2021

B2B-маркетплейс для приобретения продуктов в оптовом формате. В случае, если вы собираетесь в период летнего отпуска отправиться в путешествие, то тушенка и консервы для длительных турпоходов оптом станут выигрышным решением для вас и ваших спутников.

Состав консервов

Тушенка является универсальным продуктов и готовится из говядины, баранины, курицы, утки и других видов мяса, но чаще всего это говядина, свинина и курица. Согласно стандартам ГОСТ к тушенке высшего сорта можно отнести лишь ту банку, где мяса кусочками не меньше 54%, жира, перца и прочих добавок не более 17%. В иных сортах можно встретить субпродукты, хрящи и усилители вкуса.

konservy_kakie_polezny_a_kakie_opasny.jpg

Мясные консервы, представленные на сервисе

Помимо классических консервов из мяса скота/диких животных и птицы, есть более доступный выбор в виде консервов из субпродуктов (паштеты из курицы, индейки, томленого языка). Также на выбор предлагаются:

  • консервы со специями (чили, перец, розмарин и петрушка);
  • консервы, в составе которых есть рис, картошка, грибы, гречка и другие насыщающие компоненты;
  • консервы с фаршированным перцем, пловом или начинкой для буррито.

Всегда обращайте внимание на срок годности. Хранить консервированный продукт лучше всего в темном месте, то есть в рюкзаке в момент похода, чтобы там не было сильной влажности, не более 75%. Если банка помялась в ходе падения, то это может привести к разгерметизации, что станет причиной развития вредных бактерий. Такую лучше не употреблять в пищу, обезопасив себя от пищевого отравления. Продукция интернет-магазина «на_полке» представлена в жестяной, стеклянной и вакуумной тарах, а также в ламистерах. Отталкивайтесь от вместимости вашего рюкзака, чтобы в походе не испытывать трудностей с переносом тяжелых металлических банок или помятых упаковок.

Что приготовить из консервов

В походе консервы станут незаменимым продуктом, так как они хорошо насыщают и не успеют испортиться даже если вы ушли в лес больше, чем на пару дней. Банку с мясом можно просто подогреть или сделать суп-похлебку. Особенно популярен среди охотников походный лагман из тушенки и картофеля. Все ингредиенты быстро готовятся в котелке.

Маркетплейс «на_полке» удовлетворит ваши запросы на консервы оптом. Доставка заказов осуществляются в ближайшие дни. Прайс-листы обновляются ежедневно в соответствии с предложениями на рынке. Товар привозится поставщиком, у которого вы сделали покупку, географию доставки можно посмотреть в карточке продавца.


Висимские поляны зовут!
История города через Малахитовую линию

Возврат к списку