Новости

Висимские поляны зовут!

22.06.2021

25 и 27 июня кемпинг «Висимские поляны» приглашает всех желающих вырваться из душного города, отвлечься от суеты и окунуться в пучину творчества. Это будет необычайно креативная смена, когда туристы смогут получить не только комфортное проживание и трёхразовое питание, но и удовольствие и пользу от погружения в различные мастер-классы и лекции от именитых художников.

В насыщенную программу вошли такие темы, как: пейзажная живопись, скетчинг, архитектура деревянных сооружений и даже рисование на сап-борде. Раскрыть в себе грани таланта можно будет под чутким руководством художника, архитектора, преподавателя мастерской «Нарисованный город», лауреата Всероссийского конкурса «АрхиПерспектива» Михаила Садыкова.

Помимо развития духовной сферы, не забываем и о физической. Если вы давно мечтали попробовать заняться йогой, то это ваш шанс. Бонусом станут романтичные прогулки на сап-бордах по Висимо-Шайтанскому пруду с проводами заката. Если соберётесь приехать компанией, то на это случай запланированы активные игры на сплочение и командообразование. 

Лагерь располагается в живописном уголке поселка Висим, в 50 километров от Нижнего Тагила. Можно выбрать смену от 2 до 4 дней по цене от 6500 рублей за человека. А также есть возможность приехать со своей палаткой либо воспользоваться палаткой кемпинга.

«Висимские поляны» – это развитая инфраструктура, где предусмотрено буквально всё для приятного отдыха на природе: санузлы, душевые кабинки, оборудованный пирс, охрана парковки. Палатки установлены на деревянных настилах, около каждой установлен стол и скамейки, а в центре палаточного городка устроено костровище и место для посиделок больших компаний.

Забронировать выходные в кемпинге можно на странице Туристического кластера «Гора Белая».


«Город мастеров» на агропромышленной выставке
Секреты походной кухни

Возврат к списку