Новости

«Город мастеров» на агропромышленной выставке

22.06.2021

Уникальная агропромышленная выставка «Всероссийский день поля» состоится в 2021 году. Для проведения выставки в качестве демонстрационной площадки каждый год выбирается один из регионов, играющих важную роль в развитии агропромышленного комплекса страны. В этом году сельскохозяйственный праздник пройдет на территории Свердловской области. Организатором события выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

С 12 по 14 августа всех аграриев России и зарубежных стран ждут в селе Кадниково Свердловской области, КСК «Белая лошадь». Планируется, что в выставке примут участие около 300 экспонентов, в том числе из других регионов Российской Федерации, иностранных государств. Предполагаемое количество посетителей 12 тысяч человек.

Ежегодно гостей ожидает обширная деловая программа, включающая проведение круглых столов, конференций и семинаров. В рамках выставки осуществляется взаимовыгодное сотрудничество производителей, поставщиков, потребителей, а также заключаются договоры о партнерстве.

В рамках Выставки запланировано проведение выставочно-ярмарочной экспозиции «Город мастеров» с привлечением изготовителей и продавцов товаров народных художественных промыслов, а также мастеров, работающих в традиционных направлениях промыслов Свердловской области.

Центр развития туризма Свердловской области приглашает мастеров принять участие в данной Ярмарке, так как это отличная возможность заявить о традиционных промыслах региона на всю Россию.

Направить заявку можно через электронную форму или по телефону 8 (343) 377-67-10 (доб.116) в срок до 15 июля.

Контактное лицо в Центре развития туризма Свердловской области по решению организационных вопросов: Семерикова Анна Олеговна – ведущий специалист отдела по сохранению, развитию и продвижению НХП, почта a.semerikova@egov66.ru.



Большая презентация на Фестивале барбекю
Висимские поляны зовут!

Возврат к списку