Новости

Лучшие базы отдыха в Белгороде

02.06.2021

И вот уже наступило такое долгожданное лето. Его с нетерпением ожидает каждый человек, чтобы отдохнуть после сложного трудового года, отправившись в самое уютное, живописное и красивое место. Кто-то едет за границу, чтобы увидеть самые знаменитые достопримечательности мира, кто просто хочет отдохнуть душой и телом в тиши, вдали от шумного города. Базы отдыха в Белгороде готовы принять гостей на время отпуска или только на выходные, окружат их домашним уютом и первоклассным сервисом.

Торжество на базе отдыха

Кто же не мечтает пожить в уютном домике в окружении природы – живописного леса, водоема. Базы отдыха в Белгороде готовы принять гостей, чтобы отпраздновать торжество, что сегодня стало особенно актуальных для жителей мегаполиса. Отпраздновать юбилей, праздник можно на одной из таких баз:

  1. Пикник-Парк. В этом месте гостям предложат около 50 беседок, в каждой из которых может поместиться до 40 гостей. Гости могут воспользоваться услугами веревочного парка, покататься на роликах или велосипедах, взяв на прокат весь необходимый инвентарь. Дети могут приятно и активно отдохнуть на современной детской площадке. Все желающие могут покататься на речном кораблике, любуясь живописным пейзажем Белгородского водохранилища.
  2. Ривьера. Это место, куда можно приехать в любое удобное время и отдохнуть, забыв обо всех заботах. Это место находится в самом центре соосного бора вблизи с чистейшим озером. В этом месте есть оборудованный пляж и сезонный аквапарк, где будет интересно провести время взрослым и детям. В ресторане гостям предложат меню с изысканными блюдами, а для тех, кто хочет не только отдохнуть, а еще и поправить здоровье работает лечебно-оздоровительный центр.
  3. Альпика. База отдыха находится вблизи крупного российского города, а попав на нее складывается впечатление, что находишься в Альпах вблизи горы Монблан. Отдых здесь просто незабываем. Отдыхать в этом месте можно летом, любуюсь живописными красотами или зимой, катаясь на лыжах, сноубордах по обустроенным трассам.
  4. Домик лесника. Это еще одно уютное место в самой гуще леса, где есть все, что потребуется для проведения семейного торжества вдали от шума города. Деревянные домики, беседки с мангалами, русская баня, что еще нужно, чтобы забыть о проблемах и приятно провести время в окружении родных и друзей.

Базы отдыха в Белгороде – это лучшее место для празднования юбилей, просто приятного отдыха и проведения отпуска.



Презентация «берестяной» книги Сергея Коротчени
Встреча с промыслом

Возврат к списку