Новости

Билеты на «Евро-2021» доступны в продаже

01.06.2021

Пресс-служба Оргкомитета Евро-2021 сообщила, что 1 июня в 15.00 (мск) поступят в продажу билеты на матчи Чемпионата Европы 2021 в Санкт-Петербурге и Севилье. Их смогут приобрести те болельщики, чьи билеты были аннулированы на игры в Бильбао и Дублине. Второго июня билеты будут доступны в свободной продаже. У всех желающих, а также у жителей Свердловской области появился отличный шанс приобрести билеты на грандиозное спортивное событие.

Также стало известно, что с четвертого июня смогут купить билеты на матчи в других городах болельщики, у которых они были аннулированы в ходе жеребьёвки в мае 2021 года. Им заранее поступит электронное письмо с подробной инструкцией. По данным источника, продажа дополнительной партии билетов стала возможной в результате переноса ряда игр из Бильбао и Дублина в Севилью и Санкт-Петербург, возврата билетов, увеличения вместимости стадионов и выпуска билетов на места с ограниченным обзором.

Фото: Константин Рыбин

Напомним, что Евро-2021 стартует уже с 11 июня и продлится по 11 июля 2021 года. В Петербурге пройдут семь матчей континентального первенства. Изначально проведение Чемпионата Европы планировалось в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на год вперед.

Уже 12 июня пройдет матч Россия-Бельгия. Сборные столкнутся в группе В, и будут сражаться за дальнейший выход в стадию плей-офф.



Летний велосипедный сезон открыт!
Всем «ПораНаВел»!

Возврат к списку