Новости

Запишись на бесплатную экскурсию!

20.05.2021
Центр развития туризма Нижнего Тагила приглашает тагильчан и гостей города 25 мая в 16.00 на бесплатную экскурсию по главному туристическому маршруту «Малахитовая линия» – исторический трип посвящён началу сезона пешеходных экскурсий.

Вместе с «Малахитовой линией» участники экскурсии познакомятся с основными достопримечательностями города из 30, включённых в маршрут. Все они расположены в удобном порядке, на протяжении 6 километров по начертанной на асфальте зеленой линии. Экскурсанты узнают много нового о тех зданиях и памятниках, мимо которых проходят каждый день.

Обязательна предварительная регистрация на сайте turizmnt.ru. Место сбора туристов – у памятника первым изобретателям паровоза в России – Е.А. и М.Е. Черепановым. Приглашаем всех желающих совершить экскурс в историю города!

РЕГИСТРАЦИЯ

Заинтересовавшись экскурсией, можно будет потом пройти весь путь самостоятельно, воспользовавшись путеводителем или аудиогидом из мобильного приложения. А также – весело провести выходной день с детьми, пройдя один из трёх квестов.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ


Торжественный приём в ряды волонтёров
Дети рисуют «Ласточку»

Возврат к списку