Новости

Семейный велопраздник «Мала-хит 2021»

18.05.2021
29 мая в окрестностях Нижнего Тагила стартует новый сезон велосипедных соревнований «Мала-хит 2021». Любители быстрой езды на велосипеде смогут принять участие в одном из стартов «Мала-хит 2021». Участников ожидает не только азартная гонка, где пригодится соревновательный дух и воля к победе. Но и настоящий праздник, объединяющий семьи, друзей, единомышленников, предпочитающих активный образ жизни с двухколесным другом. Команда Grizzled Bear и Велоклуб «Нижний Тагил» подготовили обширную программу для каждого из 4-х этапов. Партнером первого старта выступает Центр развития туризма Нижнего Тагила.

Первый этап пройдёт 29 мая на лыжной базе «Спартак». В предвкушении начала лета, на семейный праздник соберутся все, чей «железный конь» застоялся, а душа требует выплеска энергии. Приглашаются абсолютно все, независимо от уровня мастерства владения велосипедом – юные беговелы, увлечённые кручением педалей спортивных велосипедов и ветераны велоспорта. Это мероприятие может стать особым событием для взрослых и детей, только начинающих участвовать в соревнованиях. Специально для стартов подготовлена трасса начального любительского уровня, чтобы смогли участвовать все, как взрослые, так и дети. В рамках велопраздника пройдут соревнования в категориях «мастерс», «любители», «ветераны», «мужчины», «новички», «леди» и «дети».


Регистрация на семейный велопраздник начнётся с 10.30,  старт будет дан в 12.00. Участие платное: при регистрации заранее взрослый билет стоит 300 рублей, детям до 16 лет – 100 рублей. При оплате на месте: 400 и 150 рублей.

Второй этап запланирован на 26 июня на Лисьей горе, третий – 31 июля на горе Белой. Четвертый этап пройдёт уже осенью, 4 сентября снова на лыжной базе «Спартак». Все трассы пройдут по живописным историческим местам Среднего Урала.

Регистрация и Положение


До встречи через год!
Окончание учебного года с «Малахитовой линией»

Возврат к списку