Новости

Молодая семья – 2021

08.04.2021 В Нижнем Тагиле объявлен старт 19-го городского конкурса «Молодая семья – 2021». В этом году конкурс посвящен 300-летнему юбилею города. Принять участие в конкурсе традиционно смогут молодые пары до 35 лет с детьми, постоянно проживающие на территории муниципалитета. Организаторами выступают управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики и МБУ «Городской Дворец молодежи».

Прием заявок на кастинг продлится с 20 апреля по 3 июня. Отбор намечен на 5 июня в Городском дворце молодёжи. Жюри будет оценивать визитную карточку семьи в любом жанре – хореография, вокал, поэзия, пантомима и другие. На выступление претендентам дадут не больше 7 минут.

Программа проведения городского конкурса включает в себя семь этапов. Финалистам предстоит выполнить задания краеведческого квеста, продемонстрировать свои навыки в кулинарном и туристическом состязании, представить проект благоустройства своего двора, пройти квиз по истории Нижнего Тагила и многое другое. Заключительные два этапа состоятся в рамках гала-концерта. В финальной части соревнований участникам предложат исполнить гимн семьи. В подготовке номеров семьям помогут педагоги Городского дворца молодежи.

По итогам конкурса семьи-участники будут награждены ценными подарками и дипломами, а победителей ждёт главный приз. Специалисты управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики ообщили, что победители соревнований в этом году получат сертификат на 100 тысяч рублей на приобретение туристической путевки. Другим финалистам подарят сертификаты на покупку бытовой техники и призы от партнеров конкурса.

Заявки на участие можно присылать после 20 апреля на электронную почту molodaysemy@yandex.ru.

Фото: Информационный портал «Тагильский рабочий»

Спектакль «Пока звучат их голоса» возвращается
«Малахитовая линия» – вновь среди лучших

Возврат к списку