Новости

«Малахитовая линия» – вновь среди лучших

09.04.2021

Аудиогид и приложение по маршруту «Малахитовая линия» стали обладателями наград профессионального конкурса путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России MAP.GUIDE.SMART&GO TO RUSSIA-2020.

Мобильное приложение «Малахитовая линия» вновь стало одним из лучших туристических проектов на Всероссийском уровне и награждено дипломом победителя в номинации «Туристское SMART-приложение». Аудиогид по 30 объектам пешеходного маршрута, разработанный совместно с издательством «Маматов», и размещённый на платформе izi.TRAVEL, стал лауреатом премии в номинации «Аудиопутеводитель». 

В копилке Центра туризма Нижнего Тагила уже есть четыре престижные награды премии: I места в номинациях «Лучший путеводитель по территории» и «Лучший аудиопутеводитель» в 2016 году, а также лучшие в номинациях «Туристское SMART-приложение», «Путеводитель туристского маршрута» в 2018 году.

Малахитовая линия Нижний Тагил.png

Мобильное приложение «Малахитовая линия» с интуитивно понятным интерфейсом доступен для любого пользователя. В приложение встроен аудиогид, карта и три вида квестов для увлекательного исторического экскурса в историю города – «Тайна Малахитовой линии», «Тайна утерянных артефактов» и «100-летие Отечественного танкостроения». Кроме того, в этом году в приложении появится новый квест, посвященный важной дате для родины русского расписного железного подноса – 275-летию уральской лаковой росписи.  

Мобильный «путеводитель» в историю города можно скачать в Google Play, а в 2021 году он станет доступным и для устройств IOS.

20200625_141715_0000.png




Молодая семья – 2021
Космонавты приземлились в Нижний Тагил

Возврат к списку