Новости

Питание в дороге

05.03.2021

2021-03-23_15-56-19.png

Современный армейский сухой паек — правильно подобранный набор продуктов и пищевых добавок, которые отлично подходят для полноценной организации питания. В набор входят все нужные компоненты, способные зарядить человека энергией на целые сутки.

Это одна из причин, по которой сухпайки стали востребованы не только среди армейских людей, но и среди гражданских. Например, их берут в поездки (на охоту, рыбалку, дикий туризм), приобретают для комплектации тревожного чемоданчика и подобное. Если вы тоже задумываетесь о приобретении, то сухой паек купить можно в интернет-магазине компании ООО “СПЕЦПИТ”. Более подробная информация о сервисе доступна на официальном сайте https://spec-pit.ru/

ООО “СПЕЦПИТ”: почему стоит обратиться именно сюда

Потребители отдают предпочтение компании “СПЕЦПИТ” как одной из самых опытных и ответственных компаний. Это выражается в следующем: 

  1. Фирма работает ны рынке в данном сегменте более 10 лет (с 2011 года). За время работы она накопила колоссальный опыт в обслуживании клиентов с различными запросами.
  2. Для сухпайков фирма использует комплектующие от проверенных годами производителей. Качество всех сухих компонентов проверялась лично сотрудниками ООО “СПЕЦПИТ”.
  3. В каталоге предлагается большой выбор сухих пайков на любой вкус. Здесь найдется более 100 вариантов: суточные наборы с 7-ю разными меню, разовые сухпайки, для туристов, охотников, рыбаков и другие. Также компания готова изготовить сухой паек по индивидуальному составу. 
  4. Продукция имеет все необходимые сертификаты качества. Если нужно, фирма готова предоставить документы потребителю.
  5. Указанные в ассортименте позиции всегда есть на складе. Благодаря этому процесс отгрузки и доставки происходит в короткие сроки. В большинстве случаев — в течение 1-2 рабочих дней. При этом изготовление наборов ведется в текущем месяце, что обеспечивает всегда свежие поставки. 

Решили закупить сухие пайки, тогда обращайтесь к компании ООО “СПЕЦПИТ”. Она является лидером среди конкурентов. Сотрудничество ведется как с розничными покупателями, так и с оптовыми. Для последних действуют особые, более выгодные условия приобретения (цена по опту начинается от 30 рублей за набор). Чтобы уточнить другие нюансы по поводу сотрудничества, обратитесь к ответственному менеджеру. Связаться с ним можно по контактному номеру телефона, указанному на сайте. 


Откройте для себя природу Южного Урала!
Как найти самые выгодные авиабилеты: агрегаторы цен, горящие туры и поездки налегке

Возврат к списку