Новости

Как найти самые выгодные авиабилеты: агрегаторы цен, горящие туры и поездки налегке

08.03.2021

Многие считают, что отдых в другой стране, или даже в другом городе, это очень дорого. На самом деле, бюджет рассчитывает каждый сам. Вы можете найти разные отели, хостелы, развлечения, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Перелет также можно сделать выгоднее. Поможет вам в этом Юнитикет

Сайт помогает найти лучшие предложения разных авиакомпаний. Вы можете ознакомиться с десятками вариантов перелета в тот или иной город. Выбирайте самый удобный и выгодный тур. 

ihzawR5YoQw.jpg

Как можно сделать перелет дешевле

Многие авиакомпании предлагают пассажирам акции и скидки. Поэтому подписаться на рассылку, которая будет приходить регулярно на вашу электронную почту, будет очень даже полезно. Нередко акционные предложения могут действовать во время праздников. 

Иногда перелет с пересадкой может оказаться намного выгоднее, чем прямой рейс. Это зависит от сезонности и авиакомпании. Сравнивайте предложения разных фирм, чтобы определить для себя оптимальный вариант. 

Путешествуя налегке вы получаете сразу несколько преимуществ. Во-первых, вам не придется оплачивать багаж, во-вторых, вы будете намного мобильнее. Самое необходимое может легко поместиться в ручной клади. 

От чего отказываться не стоит

Страховка, которая покроет ваши расходы при наступлении определенного случая (например, если авиакомпания потеряла багаж), поможет вам избежать серьезных денежных трат. Не стоит полностью полагаться на удачу. Страховой полис стоит не очень дорого, но он действительно выручает в непредвиденных ситуациях. 

Когда лучше покупать билеты

Существует множество вариантов покупки авиабилетов, которые могут оказаться максимально выгодными:

  1. Горящие туры приобретаются за несколько дней до вылета. Иногда бывает так, что после покупки вы должны уехать на следующие сутки. Как правило, горящие туры приобретаются в те города, которые имеют большой спрос у туристов и любителей пляжного отдыха.
  2. Оптимальным временем приобретения билетов на регулярные рейсы считается за 2-3 месяца до отправления. Как правило, чем ближе дата вылета, тем выше цена. 
  3. Чтобы найти действительно выгодное предложение, люди могут часами сидеть на сайтах, где можно увидеть билеты от разных авиакомпаний. Некоторые направления могут изменить свою цену несколько раз за день. 

Сэкономить на перелете достаточно просто. Вам нужно лишь найти свободное время на поиск выгодного предложения и потом отправиться в путь.


Питание в дороге
Апрель в «Доме музыки»

Возврат к списку