Новости

Вперед, в прошлое!

25.02.2021

Тематическая вечеринка в стиле СССР – это шанс разнообразить дружеский треп, сменить стиль досуга и сделать классные фото для социальных сетей. 27 февраля Культурный центр открывает набор участников на винтажную вечеринку «Капсула времени». В 16:00 молодым людям представится возможность стать частью важного события – открыть временную капсулу и перенестись в 60-е годы.

Культурный центр восстановил детали 1960-х, чтобы каждый мог стать частью ушедшей эпохи. Ведь каждый день нас отдаляет от советской культуры. Мы видим совершенно новую жизнь, в которой от ХХ века остались лишь воспоминания, хранящиеся в книгах и на киноленте.

Мода возвращается и если в гардеробе не осталось маминых и бабушкиных нарядов, подойдет современное платье в горошек. Девушки-стиляги того времени носили пышные юбки и платья с декольте, украшенные воланами, рюшами, бантами. Мужчины могут облачиться в узкие брюки и яркие рубахи. Приветствуются и советские атрибуты – комсомольские значки, пионерские или повязка на плечо «Дежурный».

Правильно подобранная музыка – важная часть каждой тематической вечеринки. Создать атмосферу для зажигательных танцев поможет специальный гость – DJРандат. Готовьтесь к диско, рок-н-роллу и советским хитам!

Заявки на участие принимаются по телефону +7 (902)-276-72-31, контактное лицо Анастасия, или в личных сообщениях группы Вконтакте. Стоимость билета на винтажную вечеринку – 300 рублей.


Стрим в виртуальной реальности
В ожидании лучших спортсменов мира

Возврат к списку