Новости

Онлайн-конкурс для мастеров кузнечного дела

19.01.2021

Общероссийское патриотическое общественное движение за социально-экономическое развитие страны «Моя Страна», Межрегиональная общественная организация «Союз Кузнецов» и Некоммерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Русская Академия Ремесел» объявили о проведении Международного онлайн–конкурса кузнечного и оружейного искусства «Metall Art Work – 2021 Металл Искусство Творчество».

Конкурс проводится как среди студенческой и молодежной аудитории, так и среди практикующих дизайнеров и художников  временных творческих коллективов, студий и мастерских, отдельных дизайнеров и художников по металлу, специализирующихся на кузнечных и оружейных техниках и технологиях, без ограничения возраста. Конкурс является смотром творческих работ и проектов в области кузнечного и оружейного искусства. Количество представленных на Конкурс работ, выполненных одним автором или одним авторским коллективом, не ограничивается.

Участие в Конкурсе бесплатное. В качестве конкурсных работ авторы могут представить членам жюри как реализованные, так и нереализованные проекты, выполненные за последние три года. Каждый участник конкурса может быть заявлен в одной или нескольких номинациях.

Конкурс проводится в следующих жанрах:

  • Малые архитектурные формы
  • Предметы интерьера
  • Мелкая пластика и оружейное искусство

Конкурс проводится по номинациям:

  • лучший художественный образ;
  • мастерство.

Работы в каждой номинации представляются в разделах:

  • реализованный объект 
  • проект.

Для участия в Конкурсе необходимо до 1 октября 2021 заполнить заявку по установленной форме и прикрепить фотографии конкурсных работ.

Положение о Конкурсе и заявка





Праздничные гастроли тетаров Екатеринбурга и Новоуральска
Настало время рассказать о себе

Возврат к списку