Новости

Праздничные гастроли тетаров Екатеринбурга и Новоуральска

19.01.2021

Праздничные дни позади, но не для Нижнетагильского Нового молодёжного театра. В феврале удастся вернуть себе настроение праздника и получить яркий заряд эмоций – для тагильских зрителей состоятся премьерные гастроли сразу двух театров Свердловской области. В город приедут артисты Новоуральского театра музыки, драмы и комедии и Центра современной драматургии (ЦСД), главным режиссёром которого является замдиректора по творческим вопросам тагильской Молодёжки Антон Бутаков. 

Фото: Вадим Балакин

7 февраля в 12:00 состоится показ детского спектакля ЦСД «Иван Царевич и Серый волк» для детей от трёх лет и их родителей. Зрителей ждёт встреча с известными героями русских сказок: Серым волком, Василисой Прекрасной, Бабой Егой, Змеем Горынычем, Шамаханской царицей и не только.

Красивая сказка для детей уже успела собрать множество положительных отзывов. И как отмечают авторы постановки, эта сказка никогда не развивается по одинаковому сюжету, а в принятии судьбоносных решений и перипетий задействованы сами зрители.

А 13 февраля в 17:00 артисты одного из лучших музыкальных театров области представят праздничный концерт «На крыльях любви», посвящённый Дню всех влюблённых. В программе объединяются самые романтичные и страстные музыкальные темы из классического оперного репертуара и эстрадных дуэтов знаменитых исполнителей современности.

Высокое вокальное мастерство солистов театра позволяет им мастерски использовать свои голоса для исполнения в самых разных жанрах, а сопровождение профессиональной балетной труппы подарит самые яркие эмоции.

Билеты на гастрольные спектакли уже доступны в кассе Нового Молодёжного театра. Можно приобрести онлайн или забронировать места по телефону: 8 /3435/ 92-83-87.


Туры выходного дня от кластера «Гора Белая»
Онлайн-конкурс для мастеров кузнечного дела

Возврат к списку