Новости

Конные прогулки и верховая езда в Висиме

08.01.2021

Три белых коня, эх, три белых коня! Унесут и вас, если приедете на ипподром, чтобы покататься с ветерком на санях или в седле. Туристический кластер «Гора Белая» приглашают гостей и жителей Нижнего Тагила на старинную русскую забаву, где и взрослые могут показать свою удаль и почувствовать азарт, и дети получат полный восторг. А если у вас нет опыта, то сможете пройти обучение верховой езде.

KZdOyManU-4.jpg

У любителей отдыха на свежем воздухе появляется уникальная возможность посетить единственный действующий ипподром в Свердловской области, где гостей ждут на мастер-классы, конные прогулки и экскурсии на конюшню. Мороз и солнце, хруст снега под копытами лошадей в окружении Уральских гор подарит заряд бодрости и возможность запечатлеть приятные моменты общения с живой природой.

T0cOEOGzT_A.jpg

Помимо катания на санях и верховой прогулки по заснеженному лесу в окрестностях Висима, можно обучиться технике езды верхом. Если вы не можете похвастаться правильной посадкой в седле, то опытный инструктор научит управлению лошадью, пониманию благородного животного, отчего вы получите возможность наладить диалог с лошадью и порадоваться своему результату. Обучение доступно всем желающим старше 7 лет.

2018_02_27_2275750.jpg

По пути на ипподром рекомендуем заглянуть на Оленью ферму на въезде в Висим. Это отличное место для семейного времяпрепровождения с семьей, особенно с детьми. На территории 100 гектар живут животные и птицы: лошади, страусы, олени, гуси, утки, петухи, быки, альпаки, кролики, свиньи, павлины, овцы, козы. Возможно, это станет самым незабываемым днем ваших новогодних каникул.

За подробной информацией можно обратиться по номеру телефона 8 (982) 611-24-41.


Зимняя сказка реки Чусовой и экстрим на Белой
Итоги новогоднего квеста

Возврат к списку