Новости

Зимняя сказка реки Чусовой и экстрим на Белой

05.01.2021

Новогодние праздники в разгаре, а это значит, что пора путешествовать и наполняться зимними впечатлениями и адреналином на снежных склонах. Туристический кластер «Гора Белая» открывает безграничные возможности для туристов, мечтающих о туре выходного дня.

HQp2wofoIT8.jpg

Уже 9-го января можно отправиться в «зимнюю сказку Реки Чусовой», где путешественников встретят бескрайние снежные широты в окружении величественных гор.

В тур входят:

• Прогулка по берегу реки Чусовой к камню Олений откроет потрясающие виды и подарит волшебные фотографии.
• Экскурсия в Музей быта и ремесел, где можно сфотографироваться в народных костюмах и создать необычный образ.
• Визит на Висимскую зооферму к северным оленям, африканским страусам, якутским лошадям, коровам и кроликам. Общение с животными и кормление их с рук подарит незабываемые эмоции.

2018_02_27_2275750.jpg

• Поездка в действующий таежный храм, где царит непередаваемая благостная атмосфера и всё по-настоящему.
• Рассвет на вершине горы Белой и банька на дровах – что может быть более бодрящим после празднования Нового года, чем пихтовый веничек и прохлада свежего кваса?

WNS_5k6PVAY.jpg

После активного дня есть возможность размещения со всеми удобствами в тёплой благоустроенной базе с номерами для 2-3 человек. Гостей ждут уютные посиделки в каминном зале и гастрономические изыски, приготовленные в русской печи. Ни детям, ни взрослым не придётся скучать, яркие эмоции подарит поездка на банане за снегоходом и полная азарта игра в «Мафию».

Забронировать тур

WXiP7O6-zaM.jpg

Туристический кластер также приглашает отправится 6 января в однодневный тур на «Гору Белую». Берите с собой друзей и с удовольствием раскатывайте склоны и наслаждайтесь красотой уральских гор. Если у вас нет возможности поехать на своём транспорте, то можно легко воспользоваться организованным трансфертом из Екатеринбурга.

Забронировать тур


Однодневные походы на январских выходных
Конные прогулки и верховая езда в Висиме

Возврат к списку