Новости

Развитие туризма – коллективная работа

30.10.2023
В минувшую субботу на территории Каменского городского округа состоялся III Слет туристско-информационных центров Свердловской области.

7Jfj5tGBrdk.jpg

Фото: Центр развития туризма Свердловской области 

Деловую программу слета с приветственным словом открыли директор Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Эльмира Туканова и руководитель областного центра развития туризма Марина Чистякова. В своих выступлениях они подвели итоги туристического года и обозначили планы по развитию туризма и продвижению региона на 2024 год.

A17ATD967f8 (1).jpg

74Nt1SdnTbw.jpg

Фото: Центр развития туризма Свердловской области 

Туристско-информационные центры выступили с презентациями своих регионов и городов, поделились итогами, рассказали о достигнутых результатах и поделились планами на следующий год.

Директор Центра развития туризма города Нижний Тагил Павел Балин поделился итогами работы центра туризма за 10-летний период. В октябре 2023 года организация отмечает свой десятый, юбилейный год работы и может похвастаться реализованными проектами в области инфраструктуры туризма и событийных мероприятий, а также многочисленными наградами в конкурсах туристических премий.

FvHrnQrFS-4.jpg

Фото: Центр развития туризма Свердловской области 

В завершении слета его участники представили свои предложения про продвижению туристического потенциала Свердловской области в 2024 году.


Совместная обзорная экскурсия
Исторические факты и новые объекты Вагонки

Возврат к списку