Новости

#ЕдемвТагил на фестивале Барбекю

11.07.2023

ааа.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

8 и 9 июля в Екатеринбурге прошел международный фестиваль барбекю. Тысячи горожан собрались в Историческом сквере, чтобы весело и вкусно провести время.

Самую вкусную еду от известных ресторанов Екатеринбурга мог попробовать любой желающий на огромном гриль-маркете под открытым небом. Тут же можно было овладеть секретами кулинарного искусства от местных и приезжих рестораторов.

Но не только «хлебом» удивляли организаторы главного барбекю-события. За зрелищами можно было отправиться в туристический шатер, где можно было посмотреть ролики о путешествиях по Уралу, сфотографироваться со сказочными героями Парка сказов и морскими жителями Океанариума, принять участие в розыгрышах и мастер-классах, узнать о новых туристических маршрутах по Уралу.

IkAl_yxKs6k.jpg

4F7nCNygFjI.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

Центр туризма Нижнего Тагила представил на фестивале туристические предложения и экскурсионные маршруты, доступные в летний период. Гости стенда смогли познакомиться с мастерскими народных художественных промыслов Нижнего Тагила с помощью шлема виртуальной реальности.

dPNpcNbdS7M.jpg

E6KcRgQvZp4.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ


«Дух Урала» поселился на берегах реки Чусовой
Знакомство с городом с высоты

Возврат к списку